Вторая лига: ФК «Севастополь-2» уступил команде «Макеевуголь»

11:4908.11.2012г.

В 22-м туре первенства во второй лиге футболисты ФК «Севастополь-2» принимали на своем поле соседа по турнирной таблице макеевский «Макеевуголь» (на фото) и проиграли соперникам с результатом 1:2.

Основные события в этом поединке произошли во втором тайме. Сначала на 58-й минуте грубо ошибся Владислав Бибченко – пытаясь выбить мяч из своей штрафной площади, он попал в Емельянова, от которого мяч рикошетом полетел в пустые ворота – 0:1. Затем на 81-й минуте Владимир Сечин сделал навесную подачу в штрафную площадь гостей и набежавший Никита Коновалов в высоком прыжке головой переправил мяч в левый угол ворот макеевцев – 1:1.

Казалось, севастопольцам удалось спасти очко, но спустя всего 4 минуты Виталий Чарковский завалил в штрафной площади нападающего гостей, арбитр назначил пенальти, который уверенно реализовал Логинов.

ФК «Севастополь-2»: Бибченко, Челядник (Евдокимов, 46), Мачуленко (Власюк, 46), Култышев, Чарковский, Воронин, Гевлич (Коновалов, 65), Сечин, Стрельцов (Тудаков, 82), Недоля, Гуйганов (Бурый, 78).

Результаты 22-го тура: «Сталь» – ФК «Полтава-2-Карловка» – 1:1, , «Шахтер» – «Кремень» – 1:0, «Шахтер-3» – «Энергия» – 9:0, «Украгропром» – «Жемчужина» – 1:0, «Горняк-Спорт» – «Мир» – 0:2.

Положение команд:   1. «Украгропром» – 46 очков,   2. «Шахтер-3» – 39,   3. ФК «Полтава-2-Карловка» – 39,  4. «Кремень» – 36,    5. «Мир» – 36,   6. «Шахтер» – 35,   7. «Горняк» – 31,  8. «Сталь» – 27,   9. «Энергия»– 18,    10. «Горняк-Спорт» – 17,    11. ФК «Севастополь-2» – 17,    12. «Макеевуголь» – 14,  13. «Жемчужина» – 10 очков.