Вторая лига: ФК «Севастополь-2» победил «Шахтер-3»

10:4301.11.2011г.

В матче 15-го тура футболисты ФК «Севастополь-2» принимали донецкий «Шахтер-3» и победили со счетом 2:1.

Исход этого поединка определили голы, забитые в первом тайме. Счет на 23-й минуте открыл Роман Мачуленко,  великолепным по красоте и силе ударом метров с 25-ти отправивший мяч со штрафного в левый верхний угол ворот голкипера Филипенко – 1-0. Затем на 39-й минуте низовой удар Артема Недоли Филипенко отбил прямо на Мачуленко, который переправил мяч в ворота – 2:0. А спустя еще 6 минут, после подави в штрафную площадь севастопольцев, Кравченко головой срезал мяч в правый нижний угол ворот Богдана Когута.

ФК «Севастополь-2»: Когут, Солович, Челядник, Билый, Чарковский (Воронин, 46), Стрельцов, Гуйганов (Ищенко, 52), Мачуленко, Власюк (Гевлич, 76), Недоля, Тудаков (Сечин, 67).

Результаты 15-го тура: «Днепр-2» – «Авангард» – 0:2, «Сталь» – «Горняк» – 1:0, «Макеевуголь» – «Кремень» – 0:1, «Шахтер» – ФК «Полтава» – 1:1, «Мир» – «Горняк-Спорт» – 3:0, «Металлург-2» – «Ильичевец-2» – 2:1.

Положение команд:   1. ФК «Полтава» – 32 очка,   2. «Авангард» – 31,    3. «Сталь» – 29,   4. «Кремень» – 29,    5. «Горняк» – 27,   6. «Мир» – 26,   7. «Шахтер-3» – 22,   8. «Шахтер»  – 21,   9. «Горняк-Спорт» – 17,   10. «Днепр-2»– 16,   11. ФК «Севастополь-2» – 16,    12. «Ильичевец-2» – 14,   13. «Металлург-2» – 12,   14. «Макеевуголь» – 3 очка.