Вторая лига: ФК «Севастополь-2» проиграл команде «Горняк»

10:3810.10.2011г.

В матче 12-го тура футболисты ФК «Севастополь-2» принимали на своем поле криворожскую команду «Горняк» и проиграл со счетом 1:2.

Причем, матч начался для севастопольцев как нельзя лучше – уже на 1-й минуте Игорь Тудаков скинул головой мяч на Андрея Власюка, который с линии вратарской площадки пробил мимо вратаря Гурина в левый нижний угол – 1:0.

Впрочем, такой перевес хозяев сохранялся до 13-й минуты, когда гости сравняли счет – сопровождаемый севастопольскими защитниками, Коломоец ворвался в штрафную площадь, принял на грудь мяч, посланный Голубом длинной передачей, и сходу пробил в правый угол – 1:1.

А еще через 12 минут был забит гол, который и определил, как оказалось позднее, победу горняков. Пытаясь прервать навес с правого фланга, Олег Солович срезал мяч в правую «девятку» собственных ворот.

ФК «Севастополь-2»: Когут, Воронин, Челядник, Солович (Колесник, 27), Чарковский, Стрельцов, Гуйганов (Кива, 68), Мачуленко (Гевлич, 60), Власюк, Тудаков (Шешеня, 70), Сечин (Ищенко, 46).

Результаты 12-го тура: «Шахтер» – «Днепр-2» – 1:1, «Металлург-2» – «Кремень» – 0:1, «Макеевуголь» – «Сталь» – 0:3, «Авангард» – «Ильичевец-2» – 2:0, «Мир» – ФК «Полтава» – 2:3, «Горняк-Спорт» – «Шахтер-3» – 1:1.

Положение команд:   1. ФК «Полтава» – 25 очков,   2. «Сталь» – 23,   3. «Авангард» – 22,  4. «Горняк» – 21,   5. «Кремень» – 20,    6. «Мир» – 19,   7. «Шахтер-3» – 19,   8. «Днепр-2»– 19,   9. «Шахтер»  – 17,   10. «Горняк-Спорт» – 16,   11. ФК «Севастополь-2» – 13,    12. «Ильичевец-2» – 12,   13. «Металлург-2» – 9,   14. «Макеевуголь» – 0 очков.