НОВОСТИ

2 июня 2017

Завершился V международный теннисный турнир «Большая бескозырка»

09:2025.07.2010г.

Вчера вечером на территории 175 центра морской и физической подготовки ЧФ РФ прошло награждение победителей и призеров V международного теннисного  турнира «Большая бескозырка». Каждому участнику турнира были вручены флотские майки и черный  берет морского пехотинца.

Первое место в упорной борьбе завоевали севастопольцы капитан 3 ранга запаса Сергей Чесняк и служащий Черноморского флота Олег Лежнев. На вторую ступень пьедестала поднялись москвич полковник запаса, помощник депутата Госдумы России Дмитрий Перминов и предприниматель из г. Ровно Виталий Цаль. Третью ступень пьедестала заняли предприниматели из г. Адлера и Сочи  Евгений Колтыгин и Александр Погиблев. Четвертое место заняли капитан 2 ранга Александр Окороков и старший тренер 175 центра морской и физической подготовки ЧФ РФ, неоднократный обладатель Кубка мира по морскому многоборью, заслуженный мастер спорта майор Андрей Красноплахтов.

Председатель организационного совета Константин Затулин под звуки военного оркестра Черноморского флота  вручил им соответствующие призы за 1,2, 3 и 4-е места. Он тепло поздравил победителей и призеров, поблагодарил всех теннисистов за участие в V международном  турнире «Большая бескозырка» и пригласил всех любителей тенниса на «Большую бескозырку-2011».

Кроме этого Константин Федорович вручил еще несколько призов организаторам первого юбилейного турнира, выразил благодарность городским властям и командованию Черноморского флота за помощь и участие в организации и проведении турнира. Он вручил сертификаты на компьютер и кондиционер для 175 центра морской и физической подготовки ЧФ РФ его начальнику капитану 1 ранга запаса Александру Ильину, а также сувенирный подарок контр-адмиралу запаса Владимиру Соловьеву, на плечи которого легли основные организационные вопросы турнира. 

Вечером на Константиновском равелине участники турнира смогли пообщаться в неформальной обстановке, послушать песни в исполнении известного московского певца и композитора Виктора Верхотурцева и известного севастопольского барда Андрея Соболева. 

Сегодня утром, в День Военно-Морского Флота России  участники V международного теннисного  турнира «Большая бескозырка» возложили цветы к памятникам Екатерине Великой и первому памятнику в Севастополе – памятнику капитан-лейтенанту Казарскому. В качестве приглашенных они принимают участие в торжествах по случаю дня Военно-Морского флота РФ.

{article_author_1}
{article_photo_1}







Владимир Пасякин
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама