НОВОСТИ

2 июня 2017

Завершился международный теннисный турнир «Большая бескозырка» (ФОТО)

07:3927.07.2008г.

Подведение итогов и награждение победителей международного теннисного турнира «Большая бескозырка» состоялось вчера на территории 44  СК ЧФ 26 июля. Кубки, призы и медали под дружные аплодисменты участников турнира вручал начальник физподготовки и спорта ЧФ капитан 1 ранга Александр Ильин и его заместитель капитан 2 ранга Олег Вечирко.

На высшую ступень пьедестала поднялись  Владимир Барашков – генерал-лейтенант запаса, вице-президент ассоциации ветеранов и сотрудников службы безопасности Президента РФ и Николай Калиниченко – президент федерации тенниса Республики Мордовия, в прошлом премьер-министр этой республики.  Обладателями кубков и серебряных медалей стали председатель правления Черноморского банка регионального развития Владимир Клименков и сотрудник этого банка, в недавнем прошлом начальник 44 спортклуба ЧФ заслуженный работник физической  культуры и спорта РФ полковник запаса Владимир Веселкин. Надо сказать, что все четверо уже неоднократные и небезуспешные участники этого турнира. Кубки и бронзовые медали получили офицеры Черноморского флота начальник командного пункта ВВС ЧФ полковник Валерий Шеменев и капитан 2 ранга Александр Окороков. За четвертое место также были присуждены награды. Их удостоились  учредитель «Гольф-клуба» в Балаклаве Игорь Габестро и старший офицер технического управления ЧФ капитан 2 ранга  Игорь Колосов. Кроме кубков, медалей и призов каждый из участников турнира получил  подарок: флотскую майку и бескозырку.

Уже по сложившейся традиции теннисисты быстро облачились в эту флотскую атрибутику и сделали снимки на память о турнире. Они тепло поблагодарили организаторов турнира: Институт стран СНГ, спорткомитет ЧФ РФ и теннисный клуб «Большая шляпа», а также тех, кто поддержал этот традиционный турнир – компанию «Балаклава Гольф-клуб», Черноморский банк реконструкции и развития, ряд других структур и организаций.

В этот же день участники турнира побывали на приеме, который был устроен на борту флагмана ЧФ – гвардейском ракетном крейсере «Москва».

Сегодня участники турнира стали свидетелями военно-морского парада и празднования Дня ВМФ России в Севастополе.
 
Владимир  МИХАЙЛОВ.
На снимках: участники теннисного турнира  во время  церемонии награждения.  
Фото автора






Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама