НОВОСТИ

2 июня 2017

Можно ли автомобилисту обойтись без развлечений?

23:0216.03.2011г.

штатное головное устройствоХарактер практически любого человека построен таким образом, что постоянно требует хлеба и зрелищ. Этот факт доказан неоднократно за тот продолжительный период существования людей на земле, который исчисляется не одной тысячей лет. На современном этапе жизни людей требования хлеба и зрелищ только лишь увеличили свою составляющую. При этом более высокие требования стали предъявляться и к качеству развлечений. Что касается мест, где можно развлечься, то здесь диапазон настолько широк, что охватить всё будет довольно трудно. Поэтому придётся ограничиться малым, к примеру, возможностью развлечений в легковом автомобиле. Действительно, автомобиль – это одно из тех мест, где, помимо транспортного сервиса, можно получить ещё и сервис развлекательный. Каким образом? Довольно простым, используя для этого штатное головное устройство. Выражение, надо сказать, достаточно заумное, но хорошо известное многим владельцам легковых автомобилей, так как в большинстве своём современный автомобиль комплектуется данной электронной техникой по умолчанию.

Если иметь в виду автомобильный развлекательный комплекс, допустим, имеющийся в составе Тойота Прадо, каких-либо нареканий относительно качества развлечений, наверняка не возникнет, так как аппаратура вполне удовлетворяет по своим характеристикам даже самым искушенным пользователям. Однако, как уже отмечалось в начале статьи, человеку всегда чего-нибудь не хватает. Поэтому конструкторами электроники для Тойота Прадо разработано штатное головное устройство PHANTOM DVM 3026G HDi, фактически аналог штатного головного устройства, установленного по умолчанию, но отличающегося более высокой функциональностью и качеством работы. Внешне комплекс полностью повторяет стандартное устройство, поэтому монтируется в автомобиле без каких-либо проблем. Также следует отметить, что установка нового комплекса позволяет не только развлекаться стандартным образом, проигрывая музыку, но и просматривать телепередачи, фильмы, играть, пользоваться сетью Интернет. Кроме этого, данное штатное головное устройство предоставляет возможности подключения мобильного телефона и обеспечивает сервисом громкой связи. В составе комплекса имеется GPS-навигатор, парктроник. Можно также подключать камеру заднего вида и прочие аксессуары.

Одним словом, развлечений хоть отбавляй. Но это, конечно, сказано в утрированном смысле. По сути, штатное головное устройство PHANTOM DVM 3026G HDi, безусловно, представляет собой аппаратуру высокого класса, с помощью которой можно прекрасно развлекаться и комфортно путешествовать. Кстати, о путешествиях. Автомобильная техника в современном исполнении представляет собой транспорт, который в состоянии перемещать пассажиров на значительные расстояния. Разве можно в таких случаях обойтись без сервиса развлечений? На этот вопрос могут ответить только те из пассажиров, кто в данный момент трясётся на заднем сидении автомобиля, преодолевая очередную сотню километров протяжённого маршрута.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама