НОВОСТИ

2 июня 2017

Преподаватель восточных танцев в клубе GallaDance

20:2909.03.2011г.

Восточный танец - один из древнейших и красивейших видов искусства. Зародившись на Востоке еще до нашей эры, является массово-популярным и по сегодняшний день. И такая актуальность, безусловно, оправдана. Кроме того, что данный вид танца, бесспорно, один из самых чувственных, сексуальных и таинственных, он еще невероятно полезен для женского здоровья. Ведь столь гармоничные, плавные и привлекательные движения не только улучшают настроение, но и способствует укреплению внутренних мышц живота, повышению иммунитета, подтяжке и укреплению мышц талии и бедер.
Традиционно восточные танцы исполняются при босых ногах. Издревле считалось, что оголенные ноги женщины имеют прямую связь с матушкой землей. Поэтому, приходя на обучение, не нужно приобретать никакую специализированную обувь.
Существует ошибочное мнение, что изначально данный танец был создан для завлекания женщинами представителей мужского пола. На самом же деле, он применялся для подготовки молодых девушек к вынашиванию и рождению детей.
Современные женщины, уставшие от мирской суеты, все чаще в качестве досуга и особого расслабления, выбирают занятия восточными танцами. Безусловно, в нашем теперешнем ритме жизни выделить пару часов для занятий - сложно, но возможно! Ведь танец живота, или как его еще называют Бэлли Дэнс, научит вас в правильно и умело владеть своим телом.
Если вы решите познакомиться с культурой сего танца, а так же самой ощутить себя в роли восточной роковой красавицы, наш опытный преподаватель восточных танцев с удовольствием поможет вам в этом, а также постарается раскрыть весь ваш внутренний потенциал.
В наше время восточный танец суммирует в себе богатства несколько культур, его ритм в корне отличается от латиноамериканских, клубных и прочих разновидностей танцевального искусства. Овладеть этими загадочно-чувственными ритмами, пробудить в себе настоящую женщину, а так же научиться жить в танце, а не просто танцевать, вам поможет преподаватель восточных танцев сети наших клубов galladance.
Если вы хотите, чтобы ваше настроение, наполненное особой позитивностью после занятий, заряжало не только вас, но и окружающих - выделите всего пару часов для прохождения курсов в нашем клубе. Поверьте, результат будет скорым и явным. Все, что вам нужно для начала занятий - чарующая улыбка, завлекающий взгляд и желание, остальному вас непременно обучат наши опытные мастера.

Вика Светлова, преподаватель galladance.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама