НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын: "Собаки лают, караван идет"

18:4325.01.2010г.

Лидер одноименного "Блока Куницына", председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын подвел некоторые итоги минувшей недели. В частности, глава города подтвердил, что уходит в отпуск, чтобы сконцентрироваться на политической работе. Об этом сообщает пресс-служба "Блока Куницына".

"В субботу мы в Севастополе провели форум "Блока Куницына". Собралось более полутора тысяч человек: делегаты из Крыма, Севастополя. Единогласно форум высказался за поддержку во втором туре президентских выборов кандидатуры Виктора Федоровича Януковича. Задача - укрепить его позиции, обеспечить более высокую поддержку. Поэтому - на ближайшее время - ухожу в политику, в предвыборную борьбу", - сообщил Сергей Куницын.  

Прокомментировал лидер "Блока Куницына" и некоторые заявления ряда политиков, видимо, недовольных таким развитием событий. "К тому, что где-то, кому-то заявляет господин Саратов, я уже никак не отношусь. Его поезд ушел.

Практически, провал избирательной кампании, неудовлетворительные итоги первого тура выборов это только подтвердили. Нравится это Саратову, или нет, а "Блок Куницына" поддержал Януковича и реально поможет, сработает на результат.

Высказывания Грача я уже комментировал. К словам этой "птицы" прислушиваться вообще никакого смысла нет. Меня несколько удивил комментарий депутата Российской Госдумы, небезызвестного Константина Затулина. То он против "оранжевых", то за.

Впрочем, неудивительно. Затулин - еще тот политический провокатор. И его "советы" уже довели в свое время и до войны в Чечне, и до обострения украинско-российских отношений. Я настоятельно советую этому депутату-демагогу не совать свой нос в дела крымские и севастопольские. Разберемся сами.

Затулин любит образные сравнения. Что ж, он мне тоже напоминает один предмет - чемодан без ручки. Вроде, пригодится, наверное, когда-нибудь, и выбрасывать как бы жалко, но и толку от него - никакого. Такой багаж в дорогу не берут.

Словом, все обычно - собаки лают, караван идет. Мы свой выбор сделали и подкрепим его конкретными делами. Кто бы какие прогнозы ни делал, а все по своим местам расставит второй тур голосования, точнее, его итоги. Как говорится, все покажет вскрытие избирательных урн", - заявил Сергей Куницын.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама