НОВОСТИ

2 июня 2017

Посуточная аренда квартир: посткризисная революция

00:0420.10.2010г.

На сегодняшний день рынок недвижимости Москвы представляет собой довольно сложный механизм, состоящий из множества взаимодействующих факторов. Спрос и предложение, ценообразование, дефицит жилья в определенных сегментах, рост или, напротив, падение стоимости квадратного метра – сориентироваться в этих хитросплетениях под силу разве что специалисту. Однако даже человек, который далек от мира недвижимости, сегодня понимает, что экономический кризис не мог не отразиться на происходящих на рынке процессах. Это подтверждают и профессионалы; по их словам, посткризисный период стал действительно революционным временем в сегменте аренды жилья. Посуточная аренда квартир в москве и других крупных городах России бьет сегодня все рекорды популярности.

Объясняют этот процесс аналитики достаточно просто. Услуга по сдаче квартир в аренду посуточно успешно существовала на рынке и раньше, но только сейчас снять квартиру в москве стало возможным с отметкой командировочных и предоставлением отчетных бухгалтерских документов. Это в дополнение к демократичным ценам на аренду (в сравнении со стоимостью проживания в столичных отелях), комфортным условиям и широким возможностям выбора и составляет аргументацию в пользу аренды. По оценкам специалистов, суточная аренда квартиры в Москве в зависимости от площади жилья и удаленности от метро колеблется в диапазоне от 1 000 до 8 000 рублей. За эту сумму постоялец получает в свое распоряжение комфортную квартиру, в большинстве случаев – оборудованную современной бытовой техникой, аудио- и видеоаппаратурой, часто – доступом к Интернету. Как дополнительные бонусы при аренде посуточно предоставляются услуги, характерные для гостиничного сервиса (например, смена постельного белья и уборка). Немаловажно и то, что, арендуя квартиру, постоялец может готовить себе сам, а это означает существенную экономию расходов (трехразовое питание в отеле или посещение гостиничного ресторана обходится недешево).

Если раньше люди, желающие получить прибыль со своей жилплощади, помещали в газеты объявления: «посуточно сдам квартиру в москве», то сегодня благодаря современным технологиям снять или сдать квартиру стало гораздо проще – достаточно разместить информацию об этом на специализированном интернет-сайте. Сайт omegakapital.ru предоставляет самую подробную информацию о квартирах в Москве, которые сдаются в аренду. Просмотрев каталог, можно выбрать подходящий объект и забронировать его на нужное время. Оmegakapital.ru – оптимальный вариант для встречи арендодателей и арендаторов.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама