НОВОСТИ

2 июня 2017

Post referendum

11:4415.03.2014г.

«Севастопольская революция»  - это заслуга самих севастопольцев и, прежде всего, тех, кто вышел на митинг 23 февраля. Многие вложили, по возможности, свой вклад в эту Победу. Многие, но не все! А что произойдёт в Севастополе сразу же после референдума? 

Предположить уже можно, наблюдая за тем, что происходит уже сегодня.  Шторм выкидывает на берег всякий мусор. Теперь полезут наверх разные «сопричастные», срывающие второпях свои «погоны». И завтра севастопольцы увидят под российскими флагами те же знакомые лица.  Это неизбежно при том политическом вакууме, который возникнет после референдума. В городе нет политических партий российской регистрации.  Партия регионов, как и другие украинские партии,  теряют свою легитимность как иностранные политические организации. 

Чтобы этого не произошло нужно срочно создавать «Севастопольский народный фронт», как массовую политическую организацию, который бы, объединив авторитетные городские общественные организации, незамедлительно приступил бы к формированию новой представительной и исполнительной власти в городе и в регионе. Инициативу создания такой  организации мог бы взять на себя единственный на сегодняшний день легитимный лидер – «народный мэр» Алексей Чалый, который мог бы выступить с этим предложением на митинге, который наверняка состоится на площади Нахимова 17 марта, и его, безусловно, поддержат истинные патриоты города.
«Передышка – смерть революции!»

Михаил Колесов, профессор, доктор философских наук

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама