НОВОСТИ

2 июня 2017

И железного коня укротят, и точный расчет, и твердую руку имеют - это все они, представительницы лучшей половины человечества (ФОТО)

12:5508.03.2009г.

О таких женщинах, что в канун 8 Марта собрались в рыбацкой деревне «Черные камни», в прежние времена говорили, что они и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут. Время вносит свои коррективы, и нашим современницам требуется ежедневно «седлать» железных коней, знать и уметь, как защитить себя и своих близких. В канун женского праздника они на деле доказали, что могут быть только обаятельными и привлекательными, хрупкими и нежными.

По инициативе коллектива рыбацкой деревни «Черные камни» и редакции газеты «Деловые люди» состоялся общекрымский женский турнир по вождению автомобилей, квадрациклов и стрельбе, передает корреспондент «Нового Севастополя». Галантные организаторы этого увлекательного действа всех прибывших на состязание участниц встречали букетами цветов. Желающих испытать себя, блеснуть мастерством вождения и стрельбы из ружья и лука оказалось с избытком – более 80-ти. В рыбацкую деревню приехали целыми семьями из Симферополя и Севастополя, Алушты, Евпатории и Ялты. Словом, праздник удался на славу.

И хотя на состязаниях главенствовал олимпийский принцип: главное – не победа, а участие, все-таки приятно констатировать, что в тройке призеров первое и третье место – за представительницами Севастополя. Победу и главный приз – бесплатное проживание в коттедже «Черных камней» завоевала Инна Малышева. Второе место у Виктории Клименок из Алушты, третье – у нашей землячки Елены Шишкич.

Мирон КАЗЬМИН
Фото Василия БАТАНОВА


























Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама