НОВОСТИ

2 июня 2017

Праздник для пациентов ветеранского отделения третьей горбольницы Севастополя

14:2404.03.2011г.

По случаю масленицы и предстоящего дня 8 Марта сегодня в отделении для ветеранов в больнице №3 в Нахимовском районе города состоялись праздничные мероприятия, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Теплые слова его пациентам – мамам, бабушкам и прабабушкам – высказали председатель горсовета Юрий Дойников, председатель Нахимовской РГА Плотников, начальник отдела здравоохранения СГГА Виктор Пологов и зам. генерального директора «Авлиты» Олег Николаев.

Подготовку праздничных мероприятий взял на себя благотворительный Фонд «Нахимовский» (руководитель М.Крутько), программу которого по поддержке и «кураторству» отделения ветеранов войны на протяжении нескольких лет  финансирует ЗАО «СК «Авлита». Благодаря шефам из «Авлиты», был накрыт праздничный стол. Настоящим украшением торжества стало выступление народного хора «Коробейники» под управлением Николая Меркулова.

Как отметил Юрий Дойников, в нынешнем году из бюджета города будет выделено 380 тыс. грн. для продолжения ремонтных работ в отделении.

По словам главврача больницы Трещевой, ежегодно в отделении проходят лечение более 1200 ветеранов войны и труда.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама