НОВОСТИ

2 июня 2017

В курортном комплексе «Аквамарин» весело отметили День защитника Отечества

11:1027.02.2013г.

Курортный комплекс «Аквамарин» гостеприимно открыл свои двери 23 февраля. Севастопольцам и гостям города в День защитника Отечества были предоставлены возможности отметить его на любой вкус.

Например, ресторан «Мадера» приготовил программу в антураже 60-80-х годов, с музыкальным сопровождением и меню того незабываемого времени, когда мы жили в «идеальном мире» и умели радоваться простым, добрым вещам и поступкам. 

Кульминацией празднования в «Аквамарине» стала шоу-программа «Текила Бум!» в недавно открывшемся ресторане «Абордаж». 

Ресторан «Абордаж», выстроенный в виде корабля, окруженный изумительным ландшафтом: скалами, гротами, водопадами, террасами и зелеными лужайками, великолепно иллюминированный, - просто поражает воображение!

Организаторы шоу для «настоящих мужчин» в этот раз превзошли самих себя. Было продумано буквально все.

Гостей встречали с порога грациозные девушки в мексиканских костюмах, ведущие праздника «захватывали» гостей, посвящая их в мексиканские традиции приветственными коктейлями и, присваивая гостям «настоящие» мексиканские имена с вручением шуточных бейджиков-браслетов.  

Зал ресторана, украшенный праздничными гирляндами, кактусами, официанты в пончо и сомбреро – все настраивало гостей на темпераментное веселье в латиноамериканских ритмах.

С первых приветственных слов ведущего шоу – дона Валентино (В.Булганин) стало ясно – скучать не придется.

А далее: великолепное исполнение латиноамериканских мелодий и песен группой «Aсoustic Wave» с участием гитариста-виртуоза Виталия Макукина;  шоу барабанщиков, не только взорвавших зал своими ритмами, но и сделавших гостей участниками мастер-класса, после которого добрая половина гостей задумалась о приобретении такого «заводного» музыкального инструмента, как барабан. 

Иллюзионные номера Сергея Панченко прекрасно дополнили необычность происходящего. Конкурсы, призы от Медицинского SPA-центра курортного комплекса , - все радовало и создавало желание вернуться сюда еще и еще!

Меню ресторана сколь изысканное, столь на удивление демократичное по своим ценам, тоже оставило самое приятное впечатление.

Лиза Лизинова

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама