НОВОСТИ

2 июня 2017

Жена Симоненко: "Вряд ли он был таким прекрасным в постели, чтобы сделать любовнице дочь!"

13:1703.02.2009г.

Еще действующая жена лидера Компартии Петра Симоненко не верит, что ее муж сделал любовнице дочь, считает внебрачный секс коммуниста политпровокацией и заверяет, что в кровати у нее с Симоненко все было о‘кей, а сам он, по словам семьи и однопартийцев, подвинулся.

"Бессмыслица! До появления этой женщины, Оксаны, мы с Петром Николаевичем жили душа в душу", - говорит жена Симоненко Светлана на вопрос, не оставил ли ее муж из-за сексуальных проблем.

"Он у меня всегда был бойцом-партизаном: сильный, крепкий, настоящий мужчина. Этим он меня и покорил еще в 9-ом классе, когда я с родителями-военными переехала с Дальнего Востока в Донецк", - рассказывает Светлана Владимировна "Блику".

"У нас все было отлично. А его сексуальные проблемы если и начались, то только из-за любовницы. И только после появления Оксаны в нашей жизни Петя перестал ночевать дома и даже не давал мне его поцеловать в щечку или поправить галстук", - сознается убитая горем жена фронтмена КПУ.

Интересно, что если по информации источников Таблоidа из окружения любовницы Симоненко радио-журналистки Оксаны Ващенко эта женщина вошла в его жизнь лет 9 назад, то госпожа Светлана считает иначе.

"Где-то года два назад он был у нее на интервью. А после того она стала регулярно звонить по телефону ему на мобильный. Мой Петр Николаевич, как баран очарованный, с открытым ртом все слушал ее хохот в трубочке... SMS-очки ей посылал, по закоулкам шептался", - вспоминает жена и мать двоих детей Симоненко.

А немного позже, как рассказала Светлана Владимировна, Ващенко начала заваливать коммуниста "букетами и кошечками плюшевыми".

"Я, конечно, возмутилась, что это за подарки такие интимные. Попросила Петра Николаевича не приносить их домой, но он только улыбался в ответ. Тогда я позвонила Оксане и спросила: "У вас совесть есть?! Он вам в отцы годится!" - делится женщина.

В том телефонном разговоре, как сказала Светлана Симоненко, любовница ее мужа божилась, что это просто традиция такая у депутатов и журналистов.

"Заверяла, что у нее есть парень, с которым у них серьезные отношения, и мой Петя с детьми и внуками ей сто лет не нужен. С тех пор подарки прекратились. Я немного успокоилась, но в начале 2008-го их роман продолжился", - продолжает дальше госпожа Симоненко.

"Петр Николаевич стал редко ночевать дома. То у него ЦК, то совещания с фракцией. Приходил, чтобы поесть и переодеться. Почти не разговаривал со мной, не давал притронуться к нему", - вспоминает огорченная разводом женщина.

Говорит, что удивлялась до тех пор, пока как-то в гости к Симоненко не зашли друзья семьи Леонид Иванович Грач с женой Валей. Они-то все и засветили: "У Пети и Оксаны наверно любовь. Она ведет себя так, словно его жена. Стыдно смотреть!".

Поэтому когда Симоненко в очередной раз пришел домой перекусить, Светлана Владимировна спросила, зачем ему в 56 лет "эта Оксана".

"Она же и выше его на голову и толще в полутора раза. Петр Николаевич невозмутимо заявил: "Это не твое дело! Не вмешивайся в мои дела!" и пошел из дома с чемоданом", - вспоминает она.

"А через несколько дней мне позвонила Оксана и сказала, что любит Петю и он будет с ней", - добавила Светлана. По словам женщины, "Оксана, девушка любимая", как поется в песне, пыталась ей звонить по телефону не раз. Однако, когда жена Симоненко поняла, что это именно она, то трубку не брала.

"Вообще считаю их отношения попыткой скомпрометировать КПУ и моего мужа, а эту женщину просто подставили. Она его накормила, "охмурила", а Петя как мужик на нее и клюнул", - заявила Светлана Симоненко в интервью "Сегодня".

Она, между прочим, не верит, что Ващенко родила ее мужу дочь, и считает эти слухи политпровокацией: "Я никогда не видела их вместе, кроме как на концертах по телевизору. Ничего не подозревала. Ей я не верю, думаю, что девочку она удочерила".

"Хотя Петр Николаевич ужасный эгоист и думал только одним местом, но я считаю, что это неправда. Вряд ли Петр Николаевич был с ней такой чудесный в кровати, что сделал ей дочь", - говорит госпожа Светлана.

Напомним, как сообщал Таблоid, 22-го января 2009-го у Симоненко якобы родилась внебрачная дочка Маша.

"У него уже не тот возраст и здоровье, чтобы отдаваться бурным игрищам в кровати с 30-летними женщинами. У него сердце больное. Хотя попытки показаться молодцом у Петра Николаевича были. С появлением Оксаны он начал активно поправлять свое здоровье: соли выводил, на массажи ходил", - сознается Светлана Владимировна.

Интересно, что невзирая на слухи о том, что на получаемых от Симоненко деньги его любовница Оксана Ващенко смогла купить себе "Lexus", жена коммуниста подобным похвастаться не может.

"Мне мой муж ничего подобного не покупал. Выдавал мне на месяц после многих просьб на карманные расходы 8000 да и все. Все, что нужно, я покупаю на рынке. Езжу на недорогом "Nissan", подаренным старшим сыном", - рассказывает Свиталана Владимировна.

Но невзирая ни на что жена Симоненко, по ее словам, хочет сохранить семью. "Он всю жизнь говорил о своей высокой нравственности. И этим усыпил мою бдительность", - жалуется она.

Она и до сих пор пытается пристыдить неверного мужчину в неблагородном "не достойном коммуниста" поведении. Ведь, по ее словам, в конце 2008-го она получила повестку на слушание ее дела о разводе... в Донецке.

"Хотя мы уже 10 лет живем в Киеве, и зарегистрированы здесь. Если бы я не получила повестку, то нас бы развели без моего известная, потому что судья - племянница Петра Николаевича. Это мошенничество!" - возмущается женщина.

Когда же на суде Светлана Симоненко показала документы о регистрации в столице, дело закрыли. Но теперь лидер Компартии пытается расстаться с ней через Днепровский суд, хотя проживает в Печерском районе.

"Отец Петра Николаевича в Донецке боится лишний раз выйти на улицу, чтобы соседи не смеялись вслед. Детям и внукам морально трудно общаться с дедушкой. Он для них теперь антигерой", - сознается Светлана.

"В пятницу наша пятилетняя внученька Лиза смотрела мое интервью на "1+1" сказала, что дедушки Пети нет, а бабушка - телезвезда. Вся наша семья и друзья, и его коллеги по партии считают, что он подвинулся", - добавляет она.

Между прочим, по словам Светланы Симоненко, после того скандального телеинтервью ее муж лег в Феофанию - проблемы с сердцем:

"Когда узнала, сразу же села в машину и поехала в больницу. Встретились около входа. Прошу его: "Вернись в семью, кому ты нужен со своими болячками". А он мне: "Это все из-за тебя".

В Феофании Петр Симоненко не будет скучать. Недавно там отдыхал Виктор Янукович. А теперь еще можно застать главу Нефтегаза Олега Дубину, экс-министра финансов Виктора Пинзеника и помятую "охранниками" Ющенко бабу Параску.

Напомним, как писал Таблоid, о разводе лидера КПУ Петра Симоненко стало известно в пятницу 30-го января 2009-го.

Фото Оксаны Ващенко предоставлены источником Таблоidа, фото "УНИАН" и скриншоты "ТСН"


Жена Симоненко - Светлана


Оксана Ващенко








Источник: Табло ID

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама