НОВОСТИ

2 июня 2017

Автомобиль для семейных путешествий

К выбору такого автомобиля необходимо подходить особо ответственно, ведь именно на нем будут совершаться повседневные и развлекательные семейные поездки по извилистым дорогам Крыма. Автомобиль должен быть максимально безопасным и при движении на переполненных трассах. В этом случае гоночные автомобили, конечно, не подойдут. Ведь основные требования для таких автомобилей являются комфортность, вместительность, возможность легкой проходимости на трудных участках трассы, усиленная безопасность во время поездки. 
Машина для семейных поездок должна иметь мощный мотор, полный привод, различные электронные системы для эффективного управления в сложных ситуациях и довольно большие размеры для комфортного расположения большой семьи. Очень удобным будет просторное заднее сидение, где обычно сидят дети. Так им будет веселее во время поездки, даже очень длительной, ведь будет достаточно места для любимых игрушек. 
Кроме этого автомобиль должен иметь современные системы климат-контроля, кондиционирования и при необходимости обогревания салона. Хорошо, если предусмотрены аудиосистемы или современные DVD-плееры в салоне. 
Особое внимание при выборе автомобиля для всей семьи, особенно подержанного, необходимо обратить на техническое состояние машины. При необходимости, нужно заменить неисправные запчасти шевроле лачетти или авто другого производителя, убедиться в хорошей работе двигателя, систем безопасности. Современные системы безопасности должны быть в каждой машине для семейных поездок. 
Салон хорошей машины всегда выполнен с расчетом на удобство, как для водителя, так и для каждого пассажира на любые расстояния. В непосредственной близости от водительского места должны находиться все системы управления и бортовые приборы. Кроме этого в салоне обычно располагается большое количество разнообразных карманов и ящиков для размещения в них многочисленных вещей. Багажник тоже должен быть достаточно вместительным. 
Для случаев столкновения кузов автомобиля должен иметь программируемые зоны деформации, боковые и фронтальные подушки и хорошие ремни безопасности. Хотя лучше избегать этого, проходя своевременный техосмотр автомобиля, покупая оригинальные запчасти шевроле или других марок автомобилей. 
Кроме перечисленных особенностей выбора машины для всей семьи, нельзя забывать и о внешнем дизайне. От этого тоже немалое зависит, и в первую очередь ваше хорошее настроение.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама