НОВОСТИ

2 июня 2017

Таунхаусы: жизнь в новом стиле

Сегодня, чтобы выгодно вложить денежные средства, не обязательно вкладывать их в банк под проценты – ведь, как известно, самым выгодным вложением сейчас является недвижимость. Практически все газеты, сайты в Интернете переполнены предложениями по ее покупке. Кто-то покупает недвижимость для того, чтобы в дальнейшем проживать там, а некоторые – для сдачи в аренду или в качестве получения дополнительного дохода. Как мы все знаем, жилье в высотных домах стало намного комфортнее, чем раньше. А для людей, которые обладают более значительными доходами, стало престижным приобретать загородное жилье. Так, вместо дачных домиков все чаще встречаются коттеджи и коттеджные городки с огромными особняками и солидными приусадебными участками. Но такое жилье может себе позволить не каждый, поэтому стали появляться таунхаусы (коттеджи в два или три этажа, сблокированные с такими же постройками с двух сторон и имеющие собственный вход и выход). В России бум строительства таунхаусов начался в 90-х годах; тогда возможно было даже найти таунхаусы эконом класса в Подмосковье за 500 долларов США за квадратный метр. В Украине такие коттеджи стали появляться в 1999 году. Тогда эти постройки не оправдали ожиданий и не были востребованы, а строить таунхаусы в черте города не было выгодно, так как земля там стоила очень дорого.

Сегодня же строительство таунхаусов настолько востребовано, что стали возводиться не только коттеджные городки в загородной зоне, но и домики в городской черте. Теперь, с появлением такого жилья, не нужно, имея огромную сумму денег, покупаяC пустые земельные участки и тратить время на их оформление, затем строительство, отделочные работы. Все это вы уже приобретаете в готовом таунхаусе и за умеренную сумму.

В Севастополе уже ведется продажа таунхаусов «Dream Town». Это клубный жилой комплекс в Севастополе в бухте Стрелецкая. Каждый таунхаус имеет гараж, автономное отопление, камин, земельный участок и даже причал. Очень выгодная система оплаты с возможностью рассрочки платежа на 2 года позволяет вам потратить не всю сумму сразу. Покупая свой таунхаус, вы окунетесь в мир комфорта и роскоши, и то, каким будет ваше жилье, зависит только от вас. Поэтому таунхаусы пользуются сегодня огромным спросом – ведь, вкладывая денежные средства в покупку такого элитного жилья, как таунхаус, вы обеспечиваете себя жильем не на один десяток лет, и в вашей власти сделать все, чтобы такое роскошное жилье стало вам доступно.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама