НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Савенков: Слухи о моем переходе на работу в Киев явно преувеличены

16:2928.11.2012г.

Первый заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации, первый заместитель председателя СГО Партии регионов Сергей Савенков, выступая в прямом эфире СРГТРК, заявил о том, что слухи о его переводе в Киев преувеличены, он остается работать в Севастополе, чтобы бороться с теми, как он выразился, кто расхищает севастопольские ресурсы.   

Дозвонившаяся в эфир телезрительница, обращаясь к Савенкову, сказала, что интернете есть сообщения о том, что его переводят на работу в Киев.   

«Скажу честно: куда Родина и президент Украины прикажут, туда и пойду работать, но то, что написано в интернете… Это пишут те люди, которым стало некомфортно жить с приходом Владимира Григорьевича (Яцубы – «НС») и меня в город», - сказал Савенков.

Он добавил: «Потому что мы своей работой делаем неприятное тем людям, которые не привыкли работать, а привыкли воровать севастопольскую землю, коммунальную собственность, бюджетные средства. Им не то, что некомфортно, им очень болезненно находиться в городе».

«Прошли выборы, и работа по наведению порядка в городе будет еще больше усилена. Нужно еще какое-то время, чтобы нечестных, непорядочных людей привести в порядок, чтобы они пошли работать, как положено, а не занималось разворовыванием севастопольских ресурсов», - отметил зампред.

«Мне очень обидно, что наш славный город питается сплетнями», - подчеркнул Савенков.

Однако, как считает заместитель председателя СГГА, большинство севастопольцев спокойно реагируют на слухи и сплетни, потому что видят – власть работает результативно.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама