НОВОСТИ

2 июня 2017

16 севастопольских предприятий примут участие в конкурсе «100 лучших товаров Украины-2009»

13:3711.06.2009г.

В  рамках  проведения  регионального  этапа  конкурса  «100 лучших товаров Украины - 2009»,  по информации ГП «Севастопольстандартметрология», 16 предприятий Севастополя подали заявки на участие во Всеукраинском  конкурсе, сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА.

По Ленинскому району зарегистрированы 6 предприятий: два ООО – «Крымавтотест» и «Центр упаковки и дизайна», и 4 ЧП – РСУ-107 (ТМ «Авангард»), «Семь ветров», «Миласса», «Чибисов».

От Гагаринского и Балаклавского районов поступило по 5 заявок. В Гагаринском районе свое желание принять участие в  конкурсе подтвердили 4 ООО -  завод «Ротекс», «Китай-город», «Элитсад», «Медоборы», и ЧП «Фирма «А и Р». В Балаклавском районе участниками конкурса стали 3 ООО – «Скифос», «Дикергофф/Украина» и «Строительное управление №528»,  а также ЧП «Бутарева О.В.» и ГП «Пансионат Изумруд».

От предприятий Нахимовского района заявок не поступило.

Товары и услуги, предлагаемые предприятиями, самые разнообразные:  производство пластиковых окон и реализация декоративных керамических изделий, продажа спортивных товаров и строительство подземных сооружений, организация ресторанного хозяйства и оказание услуг по растениеводству, и многое другое. Перед экспертами стоит нелегкая задача по оценке качества продукции и определению победителей, которые будут представлять наш город во втором, всеукраинском этапе в Киеве.

Торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса и выставка их товаров и услуг будет проведена в августе и приурочена ко  Дню Независимости Украины.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама