НОВОСТИ

2 июня 2017

1 мая в центре Севастополя бесплатно поили вином от местных производителей

13:1402.05.2012г.

В праздник весны и труда севастопольские производители вин предложили горожанам бесплатно попробовать свою продукцию. Дегустацию устроили на площади Лазарева, сразу после завершения первомайской демонстрации. 

Всем желающим предлагали попробовать вино и шампанское, а тех, кто в этот день решил отказаться от спиртного, угощали сладкой водой. 

«К нам подошли попробовать вина порядка 200 человек. Однако здесь все происходит скомкано и сжато, лучше все же пробовать вино в дегустационном зале, где можно максимально приблизиться к культуре потребления вина», - отметил Евгений Сеган, начальник отдела маркетинга и рекламы одного из крупнейших севастопольских предприятий по производству вина. 

В свою очередь, балаклавские производители отметили, что дегустация их продукции закончилась очень быстро, поскольку было много желающих попробовать шампанское. Однако обещают провести такие дегустации в дни Балаклавы и Севастополя, а также на празднике шампанского, который ежегодно проходит 4 августа. В этот день напиток можно будет не только попробовать, но и бесплатно взять с собой. 


Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама