НОВОСТИ

2 июня 2017

20 июня через Керченскую переправу перевезут 1090 детей, летний отдых в разгаре

19:5020.06.2014г.

АНО «Единая транспортная дирекция» продолжает работу по организации встречи и доставки детей, направляющихся на летний отдых в Крым и обратно. Об этом сообщает Управление по внешним связям АНО «Единая Транспортная дирекция».

20 июня группа из 680 детей будет доставлена автобусами из детского оздоровительного лагеря «Мандарин», расположенного в Бахчисарайском районе Крыма к ж/д вокзалу Анапы. Для транспортного обслуживания выделено 16 автобусов различной вместимости от 40 до 70 посадочных мест.

На смену уезжающим 20 июня прибудет новая группа в количестве 410 детей также из Чеченской народной республики. Ребята отправятся на отдых в ДОЛ «Мультфильм» Бахчисарайского района. Обеспечивать перевозку будут 9 туристических автобусов.

Обе группы детей сопровождают сотрудники Единой транспортной дирекции, машины ГАИ и скорой помощи. Через Керченскую переправу детей будут перевозить комфортабельным паромом большой вместимости «Ионас».

«Это уже третий заезд детей. До конца сезона планируется переправить на отдых в оздоровительные лагеря еще 11 групп детей из Чеченской республики, это более 8000 школьников», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама