НОВОСТИ

2 июня 2017

6 июня открыт второй этап предоставления грантов фондом

07:3307.06.2008г.

Благотворительная организация «Возрождение Славянского Единства» объявляет о начале второго этапа сбора заявок по программе предоставления грантов в городе Севастополе.

Программа разработана в целях сохранения общей истории, возрождения традиций и развития культурных связей между братскими славянскими народами. В написании проектов могут участвовать как юридические, так и физические лица. Предпочтение отдается проектам в номинациях: патриотическое воспитание молодежи, развитие толерантности в отношениях между народами Крыма, возрождение традиций славянских народов, развитие институтов гражданского общества. Не принимаются к рассмотрению проекты, предусматривающие текущее финансирование деятельности организации.

Второй этап приема заявок начинается  6 июня  и продолжится до 15 июля 2008 года. В течение последующих 10 дней заявки будут рассматриваться экспертной комиссией, в которую входят авторитетные представители административной, общественно-политической, культурной и религиозной жизни Севастополя. Отмечается социальная значимость проекта, масштаб и степень решения рассматриваемой  проблемы, соотношение финансовых затрат и полученных результатов. Приоритет отдается проектам, где предусмотрено долевое участие сторон. Объявление результатов второго этапа конкурса состоится 27 июля.

Детально ознакомиться с основными положениями и формой подачи заявок можно на сайте Фонда (www.bo-vse.org). Проекты необходимо отправлять на электронный адрес: fondvse@gmail.com

Справка:
Победителем первого конкурса признан проект по благоустройству и оборудованию детской спортивно-развлекательной площадки и созданию условий для игр молодежи и детей.

В окрестностях трех больших многоквартирных домов расположенных рядом с домом 41 по улице Героев Сталинграда отсутствуют детские и спортивные площадки.  Жильцы выступили с инициативой благоустроить придомовую территорию и в том числе обустроить место игр и отдыха детей.

Источник: Возрождение Славянского Единства

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама