НОВОСТИ

2 июня 2017

Администрация Севастополя готовится к субботнику, чтобы помочь коммунальщикам

11:1320.03.2012г.

В эти выходные в Севастополе пройдет городской субботник. Об этом на брифинге представителям СМИ сообщил председатель СГГА Владимир Яцуба. Он также отметил, что к нему готовится и городская администрация. 

«Субботник пройдет с участием всех работников аппаратов, районов, управлений. Приглашаем общественность Севастополя. Мне очень приятно, что службы коммунального хозяйства за последние 10 дней уже многое сделали по наведению порядка и продолжают делать, несмотря на их праздник. Нам нужно им просто помочь, чтобы инициативу наведения порядка в Севастополе к 9 мая расширить и продолжить в районах и в поселках», - отметил Владимир Яцуба. 

Он также пригласил городских журналистов принять участие в субботнике. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», общегородской двухмесячник по наведению чистоты стартовал 1 марта. Согласно распоряжению Севастопольской госадминистрации он продлится до 30 апреля. В какой из дней градоначальник и администрация выйдут на уборку, пока не известно. Между тем, глава СГГА попросил внести его в список графика уборки. Уже известны места, на которых он намерен убирать мусор.

- Сразу забейте в график: первый объект администрации  - территория Мемориального  комплекса защитникам Севастополя в годы Великой Отечественной войны, - уточнил Яцуба и пояснил, почему именно  с этого места он начнет уборку, - там много мусора накопилось. А второй объект – памятник Ленину. Возле этого памятника точно никто не проводил уборку. Там место красивое и памятник красивый.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама