НОВОСТИ

2 июня 2017

Ахтемов станет заместителем Яцубы, Арабаджи уходит на пенсию

15:2330.05.2013г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», очередное заседание коллегии городской госадминистрации Владимир Яцуба начал с кадровых вопросов. В частности, сообщил о включении в состав коллегии своего первого заместителя Федора Рубанова, а также о том, что в скором времени у него появится новый заместитель – Элимдар Ахтемов, который сегодня занимает должность начальника управления экономики СГГА. 



По словам Владимира Яцубы, Элимдар Ахтемов вступит в новую должность с 6 июня. Предыдущий зампред Владимир Арабаджи, как сообщил Яцуба, «попросился на пенсию». 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», главе Севастопольской городской госадминистрации Владимире Яцубе было направлено открытое письмо, подписанное рядом депутатов и общественников относительно двойного гражданства его заместителя Владимира Арабаджи.

Однако один из высокопоставленных чиновников Севастопольской городской госадминистрации, отвечающий за работу с госслужащими сообщил «Новому Севастополю», что Владимир Арабаджи не является гражданином Греческой Республики.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама