НОВОСТИ

2 июня 2017

Александр Лифшиц возглавит севастопольское Управление капитального строительства

12:2515.04.2010г.

«Мы уже подали документы на всех заместителей главы администрации города, идет сложная  процедура согласования в Кабинете Министров, Администрации Президента Украины. И на глав районных администраций тоже подали все документы».

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», об этом сообщил глава СГГА Валерий Саратов в программе «З перших вуст» телеканала СТВ.

Валерий Владимирович заверил, «что команда будет профессиональная». По утверждению В. Саратова, несмотря на то, что он является лидером Партии регионов в Севастополе, «на первое место ставится, все-таки, не политический, а профессиональный принцип формирования команды».
Правда, как отметил губернатор, «может быть, хотелось бы команду и помоложе, потому что средний возраст будет 52-53 года, но это очень профессиональные, грамотные люди».

Как считает губернатор, «на уровне районов, на уровне заместителей глав районных администраций надо целую поросль молодежи запустить, чтобы они уже начинали набирать опыт». Но сегодня, как добавил он, «нет времени учить, есть время работать с первого дня в должности». Руководитель горадминистрации надеется, что кадровая ротация завершится в этом месяце.

Не пожелавший, как говорится, раскрыть все карты, кое-что В.Саратов таки поведал: на должности начальника УКС с четверга будет работать Александр Рудольфович Лифшиц, «который работал главным инженером «Севастопольстроя», великолепно знает город Севастополь и севастопольцы его знают».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама