НОВОСТИ

2 июня 2017

Александр «Хирург» Залдостанов откроет сегодня в Севастополе международное байк-шоу (ФОТО)

12:4110.07.2009г.

Сегодня в Севастополе стартует трехдневное международное байк-шоу, в котором примут участие несколько тысяч мотоциклистов из Украины, России и стран Европы, сообщает корреспондент «Нового Севастополя».

Байк-шоу организовал московский мото-клуб «Ночные волки». В последние годы шоу с успехом проводилось в Калининграде. В этом году организаторы ежегодного байк-феста решили расширить его географию. После согласований с местными властями, в мае, недалеко от Севастополя, началась подготовительная работа: в течение двух месяцев монтировались масштабные металлические декорации, готовился сценарий действа. По словам главного организатора байк-шоу ─ лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова, ежегодно это шоу, словно магнит, притягивает тысячи байкеров со всей Европы.

─ Концертов много, а вот наше байк-шоу ─ всегда одно. Потому, что оно всегда имеет свою неповторимую и ни на что не похожую кульминацию. Она очень трудоемкая и включает многое, начиная от музыкального саундтрека и заканчивая дизайном, световым наполнением, художественным, пиротехническим, ─ сказал накануне открытия шоу Александр «Хирург» Залдостанов. ─ Мы делаем это для того, чтобы подарить севастопольцам, да и всей Украине, а также России ─ людям, которые сюда приезжают, эти особенные ощущения ─ ощущения единства, что мы все вместе…

Сейчас около живописной горы и озера, что недалеко от Севастополя, разбивается многотысячный лагерь. Упакованные в кожу мотоциклисты из России, Украины, а также из многих европейских стран готовятся к конкурсам «настоящих мужчин».

Кульминацией шоу сегодня ночью должна стать фееричная программа с пиротехникой и работой каскадеров. В течение двух суток в байкерском лагере будет звучать рок-рок-н-ролл в исполнении известных российских и украинских рок-групп. Из Москвы на байк-шоу летит «Алиса». Севастополь на байкерском фесте представит рок-группа «Ли.Дер». Группе в этом году исполняется 25 лет.

Александр Пархоменко, «Новый Севастополь»
Фото Василия Батанова

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама