НОВОСТИ

2 июня 2017

Басов еще раз подтвердил, что Тюнин – не лидер севастопольского «Русского блока»

14:3619.08.2010г.

Об этом председатель Севастопольской городской организации партии «Русский блок» Геннадий Басов заявил вчера в прямом эфире Севастопольской РГТРК, отвечая на вопрос телезрителя: «Вы являетесь председатель партии «Русский блок», но иногда по телевизору выступает господин Тюнин, и тоже говорит, что он лидер «Русского блока».

«Этот вопрос, действительно, актуальный. Господин Тюнин выдавал себя за руководителя партии. В итоге возбуждено уголовное дело по факту самоуправства. Оно расследуется следственным управлением УМВД Украины в Севастополе», - сказал Басов. 

Он добавил: «Когда политическая партия получает определенный вес и авторитет, могут появляться «наполеоны», какие-то личности, не имея никакого отношения к политической партии, будут выдавать себя за руководителей».

Басов отметил: «Когда будут сформированы списки, когда они будут переданы в территориальную комиссию, когда они будут зарегистрированы на выборы в местные советы, вы стразу поймете, за кого нужно голосовать, кто в этих списках будет, кто будет представлять партию «Русский блок».

Он еще раз подчеркнул: «Можете поверить, что гражданина Тюнина в этих списках не будет. Рано или поздно подобного рода выдавание себя за руководителя партии «Русский блок» закончится тем, что уголовное дело будет доведено до своего логического завершения».

Григорий Подгаев
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама