НОВОСТИ

2 июня 2017

Батов снял свою кандидатуру в пользу Затулина

20:4612.09.2014г.

Территориальная избирательная комиссия Гагаринского района приняла решение об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Законодательного собрания по одномандатному избирательному округу №2  Батова Александра Игоревича на основании заявления о снятии своей кандидатуры. 

В нашем распоряжении оказалось личное обращение Александра Батова к избирателям.

Дорогие севастопольцы!

До выборов осталось всего два дня. Казалось бы, кандидаты вышли на финишную прямую, с которой уже не свернуть. Тем не менее я, Батов Александр Игоревич, кандидат в депутаты Законодательного собрания г.Севастополя по избирательному округу №2, принял решение о снятии своей кандидатуры. 

Я принял участие в выборах для того, что на своем собственном примере посмотреть, как наш Севастополь в новых политических реалиях входит в законодательное поле России. Должен признаться, что то, как это происходит, мне не понравилось. 

Я снимаю свою кандидатуру. Я делаю это с одной конкретной целью – поддержать единственного кандидата, который имеет реальный вес, у которого на сегодняшний имеются самые большие возможности для решения проблем Севастополя. Человека, который на протяжении всей украинской истории нашего города отстаивал его право быть русским. 

Я призываю всех голосовать за Константина Затулина, потому что свое будущее и будущее города я доверился бы только ему.  

Батов А.И.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама