НОВОСТИ

2 июня 2017

Булатов считает, что службы, дающие согласования на землеоотвод в Севастополе, сошли с ума

12:1123.07.2013г.

Директор КП «Благоустройство» Карп Булатов в прямом эфире СРГТРК заявил о том, что в Севастополе сделать землеоотвод в интересах громады практически невозможно. Он привел в пример процесс согласования землеоотвода в интересах КП «Благоустройство» пляжа Любимовка. 

«У нас настолько запутанное законодательство, у нас настолько службы, которые дают согласования, сошли с ума. Просто невозможно! Мы не можем этот пляж Любимовка согласовать», - возмутился Булатов.

Напомним, в мае этого года, выступая в эфире «Народного канала», Карп Булатов отметил, что пляж поселка Любимовка пока не удается принять в коммунальную собственность. 

«В течение 6 месяцев я, будучи депутатом городского совета, членом президиума, как говорят люди, пробивным человеком, очень много своего личного времени уделяю этому. Но мы никак не можем пробиться и согласовать отведенный проект», - сказал Карп Булатов. 

При этом он отметил, что работу в этом направлении продолжит. 

«То езжай в Симферополь, согласовывай с Азово-черноморской инспекцией, то – к чему отнести это – к землям водного фонда или к землям рекреации. Какие-то баталии происходят», - добавил Карп Булатов.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в феврале этого года Карп Булатов заявлял, что пляж Любимовка станет коммунальным уже в апреле. 

«У нас проект отвода составлен, он согласован. На мартовской, в крайнем случае, апрельской сессии мы утвердим проект отвода, получим госакт на Любимовку и начнем приступать», - сказал Карп Булатов.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама