НОВОСТИ

2 июня 2017

ДЭУ Севастополя завершает работы на магистралях города и переходит на второстепенные участки

12:1401.06.2011г.

После завершения проведенных с марта по май работ на главных магистралях Севастополя, городское Дорожно-эксплуатационное управление переходит к ремонту второстепенных участков.

Об этом сегодня «Новому Севастополю» сообщили в пресс-службе коммунального предприятия. 

В частности, по данным пресс-службы ДЭУ, на прошлой неделе основные силы коммунального предприятия были брошены на приведение в порядок пешеходной зоны по центральному городскому кольцу.

«Большая часть асфальтобетонного покрытия на проблемных участках была заменена. В перспективе – работа в районе рынка «Чайка». Ремонтные бригады также будут заниматься укладкой асфальта на улицах Частника и 6-ой Бастионной», -- говорится в сообщении пресс-службы КП.



По словам директора КП «ДЭУ» Александра Галкина, основные трассы города приведены в порядок. Теперь – очередь второстепенных дорожных участков.

«Конечно, есть проблемные участки, в частности, на улице Вакуленчука, а также в нижней части Стрелецкой бухты. Будем продолжать ремонт. Главное, что сейчас мы уже ушли с магистралей. За прошедшее время, в том числе до майских праздников, мы постарались восстановить основные городские трассы. Сейчас переходим на второстепенные участки», -- цитирует директора КП «ДЭУ» Александра Галкина пресс-служба предприятия.

Как уже сообщал «НС» со ссылкой на данные ДЭУ Севастополя, в марте и апреле в городе отремонтировало около 7 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия города. А с учетом выполненных в мае дорожно-ремонтных работ, на 1 июня общая площадь отремонтированных участков составляет более 12 тысяч квадратных метров. 

Ремонтные бригады ДЭУ Севастополя продолжают работы на дорогах Севастополя.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама