НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутаты отказались заслушивать информацию по визиту «тягнибоковцев» в Севастополь

13:5403.02.2010г.

«Вами дышит только пиар». Такие слова произнес председатель Севастопольского горсовета Валерий Саратов сегодня в самом начале работы внеочередной сессии, когда утверждалась повестка дня.

Депутат Белик с места заявил, что, по его мнению, сегодня было бы логичным заслушать информацию о ходе выполнения решения городского совета №9113, принятого на внеочередной сессии 30 декабря прошлого года, «когда мы обратились в генпрокуратуру, минюст, потребовали от УМВД возбудить уголовные дела в отношении ВО «Свобода».
 
Депутат заявил, что подает «официальную поправочку» и попросил «поставить вопрос о включении информации на голосование».

На что Саратов в порядке реплики произнес: «Дмитрий Анатолиевич, по-моему, вами дышит только пиар. Вот если бы захотели серьезно сделать этот вопрос, если бы подготовили, в понедельник озвучили - была бы  подготовлена информация. Никто ничего не готовил. Ни к кому не обращались…».

Тем не менее, как добавил глава горсовета, «ставлю вопрос на голосование. У меня такое чувство, что кроме пиара вас ничего не интересует».

Предложение Белика не прошло, за него проголосовали 6 депутатов.  

Депутаты Саратов и Белик представляют Партию регионов. Депутатская группа ПР в горсовете Севастополя имеет абсолютное большинство.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама