НОВОСТИ

2 июня 2017

Девять севастопольских предприятий желают быть лучшими в Украине

10:3902.08.2012г.

В ГП «Севастопольстандартметрология» прошло заседание Региональной конкурсной комиссии (РКК) Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ и услуг) «100 лучших товаров Украины». В составе комиссии вошли председатели районных государственных администраций, руководители управлений исполнительной власти, представители городского Совета и общественных организаций. На заседании комиссия рассмотрела и утвердила результаты оценки качества продукции, заявленной на участие во Всеукраинском конкурсе.

- В этом году было 11 заявителей, комиссия отобрала 9 предприятий–конкурсантов, которые смогли предоставить наличие сертификата соответствия, - отметила специалист по связям с общественностью и СМИ ГП «Севастопольстандартметрология» Анна Путилина.

В конце августа в Севастополь из Киева приедут эксперты общегосударственного уровня, которые вынесут окончательный вердикт севастопольским предприятиям. В ноябре будет ясно, какая продукция севастопольских предприятий получит право иметь на своей маркировке логотип: Победитель, Лауреат, Финалист Конкурса «100 лучших товаров Украины»

- Для предприятий, принявших участие в Конкурсе - это не только хорошая реклама, но и большая ответственность - оправдать доверие потребителя, который приобретает продукцию с маркировкой логотипом Конкурса «100 лучших товаров Украины», - сказала Анна Путилина.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама