НОВОСТИ

2 июня 2017

Для обеспечения выборов Президента РФ в Севастополе работают восемь избирательных участков

10:5602.03.2008г.

Участие моряков ЧФ РФ и членов их семей в выборах президента России  обеспечивают восемь избирательных участков в Севастополе и еще четыре участка за пределами города.  Из них три участка имеют открытый режим, то есть в них могут проголосовать граждане РФ, которые не служат на флоте.

Эти участки расположены в ДОФе ЧФ РФ, в Матросском клубе и в средней школе №8 МО РФ. По предварительной информации, всего в голосовании могут принять участие около 3 тысяч севастопольцев, которые не служат на ЧФ РФ, но имеют российское гражданство. Информация о количестве избирателей на ЧФ РФ не разглашается.

Несмотря на дождливую погоду, с утра высокая активность на наших избирательных участках, люди голосуют с хорошим настроением, заявил на избирательном участке в ДОФе командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Клецков.

По оперативной информации, на 10 часов утра  приняло участие в голосовании около 40 процентов военнослужащих, членов их семей, а также рабочих и служащих организаций и предприятий ЧФ РФ, отметил Клецков. Конечно, мы голосуем за будущее Российской Федерации, ее Вооруженные Силы  и за Черноморский флот, подчеркнул командующий флотом.

Фото Василия БАТАНОВА



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама