НОВОСТИ

2 июня 2017

Дойников: Все задачи, которые ставятся руководством страны и партии, СГС и СГГА будут сообща выполнять

11:4205.07.2011г.

Горсовет и государственная администрация Севастополя в основном представляют одну политическую силу. Поэтому все задачи, которые ставятся руководством страны и руководством Партии регионов, СГС и СГГА будут выполнять сообща.

Об этом, отвечая на вопрос об отношения двух ветвей городской власти, сегодня утром в эфире программы «Слово председателю» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» заявил председатель севастопольского городского совета Юрий Дойников.

- Владимир Григорьевич Яцуба назначен председателем СГГА горсовета 7 июня. Как взаимодействуют две ветви власти. Во-первых, у нас есть действующее соглашение между администрацией и горсоветом. Вся работа строится в рамках этого соглашения. Во-вторых, если говорить уже с точки зрения политики, то Владимир Григорьевич назначен президентом Украины. Мы – большинство в горсовете и руководство СГГА – представляем одну политическую силу. Поэтому, все задачи, которые ставятся руководством страны и партии, мы будем сообща выполнять, - сказал Юрий Дойников в эфире «НК».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама