НОВОСТИ

2 июня 2017

Дойников утверждает, что недавнее подорожание газа на 50% для населения ощутят только те, которые пользуются газом «в серьезных масштабах»

12:1921.07.2010г.

Подорожание газа на 50% «ощутят те потребители, которые пользуются газом в серьезных масштабах: котлы, мини-гостиницы, у кого они есть. Это будет серьезное увеличение».

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», таким образом председатель горсовета ответил сегодня на волнующий телезрителя СРГТРК вопрос о принятом недавно решении Национальной комиссии регулирования электроэнергетики  о подорожании  с 1 августа 2010 года газа для населения на 50%.

Как добавил Юрий Васильевич, он считает, «что тот тариф, который сегодня действует, на ближайшее время не будет пересматриваться» (очевидно, речь идет о тарифе на тепло и горячую воду, где больше всего используется природный газ—«НС»). По его словам, «в ближайшее время таких задач перед депутатами горсовета не ставится, мы таких проектов не видели, и пока не готовы это рассматривать».

Как сообщал «Новый Севастополь», с 1 августа 2010 года газ для населения подорожает на 50%.

Отпускные цены на природный газ для населения, дифференцированные по годовому объему потребления и наличию или отсутствию у абонента счетчика, с 1 августа 2010 года вырастут на 50%.

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама