НОВОСТИ

2 июня 2017

Два члена партии Путина упали с трибуны

18:5223.11.2009г.

Два участника съезда партии "Единая Россия" упали с трибуны и получили травмы. Как сообщает Коммерсант, в правом секторе зала заседания трибуны не были ограничены ограждением, а стулья вплотную примыкали к краю, оставляя узкий неосвещенный проход на высоте трех метров над полом.

С трехметровой высоты упали сначала член Совета федерации от парламента Ямало-Ненецкого автономного округа, совладелец Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев, а через несколько минут и вице-губернатор Санкт-Петербурга Алла Манилова.

"Крепкий и высокий Ананьев после падения смог сам подняться на ноги и даже попытался вернуться на трибуну, подтянувшись на руках. Впрочем, это ему не удалось из-за высоты трибуны", - пишет издание.

"Когда упала госпожа Манилова, вслед за ней мужественно спрыгнул один из мужчин, но самостоятельно подняться она не смогла. Через некоторое время ее вывели из зала заседания, поддерживая с двух сторон", - сообщает газета.

На машине скорой помощи замгубернатора доставили в больницу, однако, как утверждают организаторы мероприятия, серьезных повреждений она не получила.

Глава исполкома "Единой России" Андрей Воробьев заявил, что "вопросы будут к компании, которая по договору с партией осуществляла подготовку зала к съезду". Однако назвать компанию господин Воробьев затруднился.

Как известно, на съезде российской партии выступил лидер Партии регионов Виктор Янукович.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама