НОВОСТИ

2 июня 2017

Елена Прокина: «Я не претендую на должность начальника управления образования»

15:0504.11.2013г.

Председатель ОО ИГ «Севастопольские мамы» Елена Прокина в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» сообщила, что на пост начальника управления образования и науки СГГА не претендует. 

«Управлением образования должен руководить честный, порядочный человек с педагогическим образованием и менеджерскими навыками, который будет отстаивать честь мундира наших учителей, беспокоиться о детях и уважать родителей», - сказала Елена Прокина. 

Она также добавила: «Пока такого нет, но я не говорю, что это должна быть я». 

Напомним, что 31 октября в Севастополе состоялось два митинга, организованных Координационным советом русских организаций Таврии и Севастополя, политической партией «Русь Единая» и членами спортивного клуба Русской общины Севастополя «Боец».

На двух митингах прозвучало требование отправить в отставку начальника управления образования СГГА и заместителя председателя СГГА Ирину Заец в связи с тем, что она, занимая две должности, ни с одной из них, как считают активисты, не справляется.

Участники митинга после выступления общественницы Елены Прокиной решили назначить ее на должность начальника управления СГГА.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама