ФК «Севастополь» разгромил донецкий «Металлург»

13:1721.06.2012г.

Вчера футболисты ФК «Севастополь» провели контрольный матч с молодежным составом донецкого «Металлурга» (на фото) и разгромили соперников с результатом 6:0. Причем, исход этого поединка был решен уже в первом тайме. Вот как выглядит хронология забитых голов.

На 2-й минуте Сергей Кузнецов мощно пробил по воротам, голкипер Пеньков мяч парировал, но набежавший Владимир Танчик добил его в сетку – 1:0.

На 24-й минуте вратарь парирует удар Бесарта Ибраими на Кузнецова, который переправляет мяч в ворота – 2:0.

На 33-й минуте Александр Данишевский элегантно обыграл Пенькова и закатил мяч в пустые ворота – 3:0.

На 38-й минуте, получив на линии штрафной площади передачу от Ибраими, Танчик хладнокровно пробил в нижний угол – 4:0.

На 42-й минуте Кузнецов по левому флангу ворвался в штрафную площадь гостей, отдал мяч Данишевскому, который точно пробил по воротам – 5:0.

На 56-й минуте Юрий Плешаков хорошим ударом с линии штрафной площади завершил разгром соперников – 6:0.

ФК «Севастополь»: 1-й тайм – Литовка, Воронин, Монахов, Билый, Караваев, Бредун, Левандовски, Танчик, Данишевский, Ибраими, Кузнецов.

2-й тайм – Сокоренко, Кицута, Аблитаров, Челядник, Стеценко, Дуляй, Крамар, Сечин, Жабокрицкий, Плешаков, Шевчук.