НОВОСТИ

2 июня 2017

Флотские судоремонтники освоили миллиард, в планах - два миллиарда рублей

11:2402.01.2013г.

В минувшем 2012-м году 13-й судоремонтный завод Черноморского флота по планам гособоронзаказа освоил один миллиард российских рублей. Такого объема финансов еще никогда «не переваривали» флотские судоремонтники в новейшей флотской истории. 

Итоги года трудовой коллектив, отметивший 125-летие предприятия в 2012 году, подвел на празднике, проведенном в Севастопольском центре культуры и искусств. 

Обращаясь к присутствующим, начальник 13-го СРЗ капитан 1 ранга Сергей Новогрибельский поблагодарил заводчан за ударный труд, способствующий поддержанию черноморских боевых кораблей и судов в высокой степени технической готовности. Освоен один миллиард рублей, хотя еще недавно эти показатели были в два раза меньше. 

Поздравляя коллектив, председатель профсоюзного комитета завода Александр Исакичев выразил надежду на то, что период потрясений, связанных с оптимизацией заводских структур, завершен. Репутация судоремонтного предприятия окрепнет. Впереди, как свидетельствует предварительная информация, работы по освоению двухмиллиардных планов.

Культурно-развлекательную программу представили артисты известных севастопольских творческих коллективов «Мюзик-экс», «Черное море», «Жар-птица». С хорошим настроением и ветераны, и молодые судоремонтники проводили 2012 год и встретили 2013-й.

Дмитрий Зинченко

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама