НОВОСТИ

2 июня 2017

ГАИ Севастополя обследует состояние автодорог

11:5630.03.2012г.

С целью определения состояния эксплуатационного содержания автомобильных дорог общего пользования, улиц населенных пунктов и железнодорожных переездов по окончании зимнего периода,  ГАИ Севастополя совместно с дорожными службами проводит весенний осмотр автомобильных дорог, улиц и железнодорожных переездов.

Об этом сообщает сектор профилактической работы  УГАИ.

За неудовлетворительное состояние и недостатки в содержании улично-дорожной сети, инженерами Госавтоинспекции по выявленным нарушениям правил, норм и стандартов было выдано 47 предписаний на ликвидацию ямочности и просадок проезжей части. Составлено 2 протокола об административной ответственности на владельцев улиц и дорог за невыполнение предписаний, касающихся обеспечения безопасности дорожного движения. Направлены 2 информации в Госадминистрацию и Службу дорог города Севастополя за неудовлетворительное состояние проезжей части дорог и улиц города.

По результатам проведения весеннего осмотра улично-дорожной сети города Севастополя будут определены объемы ремонтных работ. Ремонт на автомобильных дорогах государственного значения планируется завершить до 15 апреля, а местного значения - до 15 мая.


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама