НОВОСТИ

2 июня 2017

ГНА Севастополя составила рейтинг крупных плательщиков налогов за май

16:0715.06.2009г.

Налоговая служба города в очередной раз готова представить рейтинг крупных плательщиков, сообщает пресс-служба ГНА в Севастополе. Результаты работы в мае несколько изменили состав десятки лидеров. По итогам пяти месяцев на первом месте находится  ЗАО «СК «Авлита». Второе почетное место заняло ГП «Севморторгпорт», а на третьем, как и в прошлом периоде, ОАО «ЦКБ «Коралл».

Далее по списку следуют ГП «Севморрыбпорт»,    ГП «Контора капитана Севморрыбпорта», ООО «КТРК «Дэвком» и ОАО «Севастопольгаз». В этот раз в группе лидеров оказались и ФГУП «13 СРЗ ЧФ» МО РФ, ФГУП «771 ремонтный завод средств связи ЧФ» МО РФ  а также замыкающее первую десятку КП «Севастопольское городское рыночное хозяйство».

В регионе крупными плательщиками налогов считаются около 60 субъектов хозяйствования. Налоговая служба Севастополя регулярно отслеживает экономические показатели деятельности предприятий и формирует их рейтинг. Для ее составления специалисты используют такие данные как удельный вес отчислений предприятия в общей сумме поступлений в государственный и местный бюджеты, темп роста поступлений, налоговая отдача, темп роста объемов поставок и уровень средней заработной платы на предприятии.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама