НОВОСТИ

2 июня 2017

Газовщики и энергетики Севастополя готовы к зиме полностью – горхоз

13:4710.10.2016г.

Газовщики и энергетики Севастополя готовы к зиме полностью. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя сегодня заявил и.о. директора департамента городского хозяйства Андрей Чибисов.

«В Севастополе заканчивается подготовка к осенне-зимнему периоду. В среднем город и теплоснабжающие компании «Севтеплоэнерго» и «СГС+» готовы на 99%. Остались незначительные работы», – сказал Чибисов.

По его словам, теплосети 2,4 тысячи многоквартирных жилых домов опрессованы, внутридмовые сети центрального отопления заполнены водой, у 96% домов подписаны паспорта готовности. «По объектам автодора и социальной сферы – стопроцентная готовность, по объектам образования – 98-процентная, культуры – 99-процентная. «Севастопольгаз» и «Севастопольэнерго» готовы к зиме полностью», – отметил Чибисов.

Он также напомнил, что подача тепла на объекты начнется 17 октября, дизтопливо и уголь поступит в город до 1 ноября, эти энергоносители оплачены. «Предпосылок к срыву отопительного сезона нет», – подытожил Чибисов.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама