НОВОСТИ

2 июня 2017

Жилой фонд готов к отопительному сезону на 99% - Севтеплоэнерго

13:0402.10.2014г.

В большом зале Дома правительства Севастополя под председательством начальника Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Евгения Бортникова состоялось заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему отопительному сезону 2014-2015 гг., сообщает департамент информационной политики и информационных ресурсов правительства Севастополя.

По информации  КП СГС «Севтеплоэнерго», на сегодняшний день ремонт полностью завершен на 113 котельных из 114, проведена комплексная проверка работы 108 котельных и 49 центральных теплопунктов, выполнены подготовительные и изоляционные работы на городских теплосетях. На сегодняшний день система на 95% заполнена теплоносителем, к концу недели ее готовность составит 100%. В целом городской жилой фонд готов к отопительному сезону на 99%.

Представитель Главного управления образования и науки правительства Севастополя проинформировала о стопроцентной готовности школьных и дошкольных учреждений города к отопительному сезону, завершается оформление паспортов готовности учреждений образования.

Подводя итоги совещания Евгений Бортников напомнил собравшимся о поручении и.о. губернатора Сергея Меняйло подготовить город к отопительному сезону до 14 октября.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама