НОВОСТИ

2 июня 2017

Горсовет Севастополя планирует внесение очередных изменений в городской бюджет

16:4712.07.2011г.

На ближайшей сессии горсовета Севастополя депутаты планируют утвердить изменения в городской бюджет, распределив тем самым 108 переведенных из госбюджета миллионов гривен.  

Об этом, комментируя местным журналистам повестку дня запланированной на 19 июля сессии СГС, сообщил председатель севастопольского городского совета Юрий Дойников.

- Изменения в городском бюджете – это один из самых значимых вопросов предстоящей сессии. Мы получили проект решения из городской администрации. В соответствии с ним предполагается распределение по разным направлениям поступивших из госбюджета субвенций на общую сумму порядка 108 миллионов гривен, - сказал журналистам Юрий Дойников.

По информации главы СГС, 12 миллионов пойдут на доплаты повышенных зарплат бюджетным организациям, 20 миллионов на покупку нескольких новых троллейбусов и 4 автобусов, 65 миллионов - на покрытие разницы стоимости по отоплению и 8 миллионов 800 тысяч – это, как пояснил Юрий Дойников, субвенция из госбюджета на приоритетное развитие региона.

- Объемы внушительные. Судите сами. Поступившие субвенции - это 9% от бюджета города, - отметил председатель городского совета. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама