НОВОСТИ

2 июня 2017

Губернатор Севастополя хочет перетрясти кадры киевского подчинения?

11:0927.07.2010г.

В эфире Севастопольской региональной государственной ТРК губернатор Севастополя Валерий Саратов ответил на вопрос о том, что Севастопольский государственный центр занятости за два года из лучших в Украине превратился в аутсайдера, должность директора 16 месяцев вакантна, и есть ли у губернатора оказать помощь трудовому коллективу при назначении директором достойного человека.

«Тех людей, которых сам назначал я, они уже работают. Есть люди, которых назначает Киев, и там идут всякие процедуры, - сообщил Саратов. – То, что наш центр (центр занятости – «НС») стал в конце, будучи всегда на первых позициях, это правда. Мы этой ситуацией не удовлетворены. Не все кадровые вопросы в прямой постановке зависят от меня. У меня еще есть целый ряд людей, которых бы я не хотел видеть на занимаемых должностях. Мы занимаемся. Все вопросы будут решены».

Как уже сообщали СМИ, Саратов написал письмо министру обороны Ежелю о необходимости сменить начальника ТРК «Бриз». По информации «Нового Севастополя», губернатор не оставляет попыток сменить и генерального директора Севастопольской региональной государственной ТРК на близкого ему человека.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама