НОВОСТИ

2 июня 2017

Губернатор Севастополя предложил «товарищам журналистам» задавать ему самые злые вопросы по жизни города

17:1521.06.2010г.

Председатель Севастопольской ГГА Валерий Саратов предложил журналистам задавать ему «самые злые вопросы по жизни города».

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», сегодня на брифинге для СМИ В. Саратов сказал: «Я бы хотел вас попросить—не стесняйтесь, товарищи журналисты, задавать «самые злые вопросы по жизни города». По утверждению губернатора, он «совершенно свободен от каких-то, скажем так, кураторств, мягко говоря, какого-то направления, не собираюсь этим заниматься, и не буду заниматься».

Как добавил В. Саратов, его «функция состоит в том, чтобы в городе Севастополе все вопросы решались на законодательном уровне». А то, как добавил глава города, «мне иногда приходится сталкиваться с такими ситуациями, когда кто-то на кого-то жалуется, и при этом никто не хочет никого называть».

По словам В. Саратова, «если вам задают вопросы, не важно кто—предприниматели, отдыхающие—пожалуйста, формулируйте их так, как вам их задают». Как добавил губернатор, «если не сможем ответить «сходу», то, во всяком случае, на следующем брифинге постараемся ответить, что сделаем. Поэтому моя просьба: задавайте вопросы, которые, вы считаете, реально сегодня волнуют севастопольцев».

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама