НОВОСТИ

2 июня 2017

"Хирург" подарил Яцубе байкерскую кожанку

00:4102.09.2012г.

Как сообщает пресс-служба СГГА, организатор байк-шоу в Севастополе президент мотоклуба «Ночные Волки» Александр «Хирург» Залдостанов посетил наш город и встретиолся с его главой Владимиром Яцубой.

«Хирург» подчеркнул, что столь масштабное событие, как международное байк-шоу, в Севастополе прошло на высоком уровне. В знак признательности президент мотоклуба подарил главе города кожаную жилетку с символикой «Ночных волков» и диск с кульминацией шоу.

Залдостанов отметил, что севастопольское байк-Шоу, уже стало знаковым событием не только для города, но и для всего мотомира.

«Севастополь удивительно добродушный и приветливый город. Без всесторонней помощи севастопольцев, помощи городских властей и личного участия главы города Владимира Яцубы в оперативном решении многих организационных вопросов шоу получилось бы не таким ярким. Совместными усилиями нам удалось сделать незабываемое шоу. А главное, мы еще раз продемонстрировали всему миру  великую объединяющую миссию Севастополя», - рассказал он.

В свою очередь, Яцуба подчеркнул: «Нами было приложено немало усилий, труда и энтузиазма, чтобы слет байкеров запомнился севастопольцам и гостям города своей грандиозностью. И мы приложим все усилия, чтобы и в следующем году любители байков съехались к нам».

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама