НОВОСТИ

2 июня 2017

Казарин надеется на серьезный разговор о накопившихся вопросах по ЧФ РФ, в частности, по проблеме недостроенных Стройуправлением флота 4-х девятиэтажек

14:0811.01.2010г.

Первый заместитель председателя Севастпольской городской государственной администрации Владимир Казарин считает необходимым в наступившем году повести «серьезный разговор о накопившихся вопросах по ЧФ РФ». Как передает корреспондент «Нового Севастополя», об этом вице-губернатор заявил в программе телеканала СТВ «Обратная связь», отвечая на вопрос о том, какие темы в ушедшем году не получили должного развития и что необходимо сделать в 2010-м.

«Думаю, мы нуждаемся в серьезном разговоре о Черноморском флоте России. Надо вместе решать накопившиеся вопросы по ЧФ РФ, потому что та же проблема четырех девятиэтажек, которые, к сожалению, не построены, она не может быть сегодня решена уже только силами Строительного управления ЧФ РФ, которое, фактически, уже объявлено банкротом», - сказал Владимир Павлович. Данная проблема, по его мнению, «должна решаться вместе с городом».

По утверждению первого заместителя главы города, «два дома мы уже помогаем достраивать, но остальные тоже должны быть достроены, коль люди внесли деньги». Но для этого, как считает он, «должен быть серьезный, открытый разговор, а не политические пометки: «это плохо» или «это хорошо». Как подчеркнул Казарин, «эти проблемы носят реальный, подлинный, невыдуманный характер».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама