НОВОСТИ

2 июня 2017

Казарин считает, что в Севастополе благоприятный инвестиционный климат

18:3611.08.2009г.

«Первые реальные проекты уже состоялись, - заявил первый заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Владимир Казарин. - Мы на днях открываем завод по производству ветроустановок, в который европейские инстанции вложили 30 миллионов евро. Вопрос в том, чтобы от отдельных такого рода проектов перейти к систематической работе». Об этом сообщили Новому Севастополю в отделе по делам прессы и информации СГГА.

По словам Владимира Казарина, иностранные инвесторы уже подтвердили свою заинтересованность в развитии Севастополя как центра активной банковской деятельности, транспортного узла, а также центра рекреации, туризма и отдыха. Владимир Казарин отметил, что развитие этих направлений в полной мере отвечает положениям концепции закона об особом экономическом статусе Севастополя, принятие которого откроет уникальные перспективы для инвестирования в экономику нашего города.

Первый заместитель главы города отметил, что подписание 28 февраля 2009 года городской госадминистрацией и Бизнес-Советом Украина-ЕС совместного коммюнике о сотрудничестве в сфере продвижения Севастополя среди европейских инвесторов в очередной раз подтверждает интерес инвесторов к нашему городу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама