НОВОСТИ

2 июня 2017

Коллектив «Севастопольэнерго» поддерживает кандидатуру Павла Лебедева на предстоящих выборах

18:4219.10.2012г.

Депутат Верховной Рады Украины Павел Лебедев провел встречу с сотрудниками публичного акционерного  общества «Энергетическая Компания «Севастопольэнерго». 

В ходе встречи Павел Лебедев рассказал об основных пунктах своей предвыборной программы, направленной на решение наиболее острых проблем региона,  ответил на вопросы собравшихся.  Ряд вопросов касался действующих программ Фонда социально-экономического развития Севастополя  и реализации данных программ в дальнейшем. 

По мнению Ирины Ивашковской,  диспетчера ремонтно-эксплуатационной службы, проработавшей на предприятии 35 лет, реализация программ Фонда Лебедева, а также его инициатив, озвученных в предвыборной программе, очень важна для севастопольцев. 

«Многие проекты направлены на помощь старшему поколению. Безусловно, ветеранам нужно уделять повышенное внимание, ведь они столько сделали  для всех нас, - констатирует  Ирина. — Большинство из них утратили здоровье и сами уже не в состоянии обеспечить себе комфортные условия жизни. Поэтому помощь Фонда сложно переоценить, она направлена адресно — все программы работают для конкретных людей. Такие встречи, как сегодняшняя, очень нужны, они позволяют вживую пообщаться с кандидатом и лучше понять, что конкретно он может сделать для нашего города, дать ему своего рода наказ, чтобы он и дальше защищал наши права на самом высоком уровне». 

Руководитель предприятия Владимир Миргородский считает, что самое главное на данный момент для развития акционерного общества «Севастопольэнерго» и других предприятий - это стабильность в стране. 

«Постоянство в нашей работе — это не только  благополучие людей, которые здесь работают, но и надежность обеспечения потребителей электроэнергией, - отметил руководитель. — На встрече с кандидатом в депутаты Верховной Рады Украины Павлом Лебедевым мы узнали о том, как именно решить актуальные городские проблемы. Меня привлекает нестандартный подход, который Лебедев предложил в решении вопроса с обеспечением жильем военнослужащих. Казалось бы, ответ был на поверхности, но дельное предложение внес именно действующий парламентарий. И эти инициативы смогут быть реализованны, если в стране и дальше будет стабильная политическая ситуация». 

В заключительной части мероприятия сотрудники «Севастопольэнерго» выступили с предложением поддержать кандидатуру Павла Лебедева на предстоящих выборах.

Надежда Ерохина

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама