НОВОСТИ

2 июня 2017

Комелов утверждает, что при реконструкции пляжа «Омега» незаконно вырубили деревья

15:2730.05.2012г.

Член Общественного совета при Севастопольской ГГА Иван Комелов в прямом эфире СРГТРК заявил о том, что при реконструкции пляжа «Омега» были незаконно вырублены зеленые насаждения.

Он сообщил, что при реконструкции пляжа «Омега» и прилегающей к нему территории, когда пляж закатали в бетон, были нещадно вырублены деревья. 

Комелов сказал, что немало по этому поводу дискутировал с Булатовым: «Есть видеосъемки, показывающие, как деревья были уничтожены. Будут разбирательства по этому поводу, потому что общественность возмущена».

Как утверждает общественник, никаких разрешений на снос деревьев получено не было. Строители не предоставляют никаких документов.  

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», главный государственный санитарный врач Ленинской района Тамара Шевченко в интервью Севастопольской РГТРК заявила о том, что реорганизуемый в настоящий момент пляж «Омега» станет лучшим в Севастополе.

«Впервые за много лет проводится полная реконструкция пляжа «Омега». В соответствии со схемой Генерального плана предусмотрены двухъярусные эспланады, детский пляж, пляж повышенной комфортности, душевые кабины, теневые навесы, спортивные площадки», - отметила Шевченко.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама